Новости

Депутат Сергей Рублев встретился с местными жителями

23/05/2018
На встрече с жителями
На встрече с жителями

Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев встретился с местными жителями во вторник, 22 мая. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Народный избранник обсудил с пришедшими на прием людьми вопросы выбора способа управления своим домом и правила регулирования взаимоотношений с ресурсными организациями.

«Жители Даниловского района стали очень часто интересоваться данной темой. Я считаю, что на первом этапе наиболее правильно создать свой совет дома. Активным жителям будет необходимо научиться управлять им, затем выбрать председателя. Таким образом, в скором времени жители многоквартирных домов смогут стать полноценными товариществами собственников жилья», — рассказал депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Напомним, что все жители Даниловского района могут получить информацию по интересующим вопросам в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также место проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора