Новости

Акция «Старость в радость» пройдет в библиотеке №164

17/11/2017
"Старость в радость"
«Старость в радость»

Благотворительная акция «Старость в радость – 2017» начнется в городской библиотеке №164 Даниловского района в субботу, 18 ноября.

Любой желающий житель района может принять участие в акции, подготовив подарки к Новому году для бабушек и дедушек из домов престарелых. В праздничный пакет можно положить: календари, открытку с поздравлениями и пожеланиями, теплые носки, футболки, обычные и диабетические сладости, а также предметы ежедневного обихода: электробритвы, постельное белье, радиоприемники, журналы, тапочки и различные товары для творчества. Любой знак внимания будет приятен тем, у кого почти нет личных вещей, и поможет создать новогоднее настроение.

Принести подарки можно в рабочие часы библиотеки: с 10:00 до 22:00 со вторника по субботу и с 10:00 до 20:00 в воскресенье. Помимо Даниловского района, акция пройдет еще в шести библиотеках Южного округа.

Напомним, фонд помощи пожилым людям «Старость в радость» появился в 2011 году, и уже в 2016 году волонтеры передали более 30 тысяч подарков лично в руки бабушкам и дедушкам из регионов.

Фото: библиотека №144

Метки: , , ,

Выбор редактора