Новости

Результат работ по капитальному ремонту оценила глава муниципального округа Даниловский

27/10/2017
Людмила Григорьева
Людмила Григорьева

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева приняла участие в приемке работ по капитальному ремонту. Она посетила жилой многоквартирный дом, расположенный по адресу: ул. Симоновский Вал, д.22, к.3. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Так, Людмила Григорьева оценила качество выполненных работ. Отметим, что по данному адресу проводился ремонт фасада здания, были полностью приведены в надлежащее состояние системы отопления, а также горячего и холодного водоснабжения.  Также был выполнен осмотр и необходимый ремонт кровель в преддверии зимнего периода.

«Проблемы капитального ремонта всегда очень волнуют жителей, а значит и нас. Работа моих коллег и меня прежде всего направлена на их благополучие. Потому, когда речь идет о приеме результатов работ по капитальному ремонту, мы стараемся быть предельно внимательными. Здесь важно, чтобы все соответствовало заявленному проекту, исправно работало и не вызывало неудобств со стороны жильцов. Только тогда результат работ можно принять», — пояснила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что задать свои вопросы членам местного самоуправления можно записавшись на прием. Ознакомиться с графиком и работой аппарата Совета депутатов можно на сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора