Новости

Депутат Иван Кучеров: участие в проекте «Школа новых технологий» — это большой плюс в репутацию образовательного учреждения

08/06/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров (слева)
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров (слева)

Участники студии школьного телевидения под руководством Романа Бондаренко в образовательном комплексе №494 создали видеоролик на тему использования современных технологий в образовании.

Видео под названием «Почему моя школа достойна быть в ШНТ» рассказывает о том, какие современные методы работы уже используются в учреждении №494. По задумке авторов, видеоролик поможет образовательному комплексу добиться включения в городской проект «Школа новых технологий».

Голосование за лучшее видео продлится до 12 июня. Среди участников представлены 14 образовательных учреждений Москвы.

«По-моему, очень здорово, что ребята проявляют такой большой интерес к теме новых технологий. Конечно, помощь преподавателя чувствуется, но зато школьники уверенно движутся к поставленной цели. Включение в проект “Школа новых технологий” это большой плюс репутации данного образовательного учреждения, и я искренне желаю всем преподавателям и ученикам одержать эту победу», — прокомментировал депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора