Новости

В Даниловском стартует конкурс детских рисунков «Район моей мечты»

15/05/2017
Дети рисуют
Дети рисуют

Дети с помощью рисунков расскажут, как должен выглядеть район их мечты. Тематический конкурс пройдет в Даниловском районе с 16 мая. Итоги подведут 1 июня – в День защиты детей.

Важно, что в конкурсе смогут принять участие дети всех возрастов. Для участия необходимо нарисовать свой родной район таким, каким бы вы мечтали его видеть. Любая смелая фантазия найдет свой отклик.

Выполнить рисунок можно любым доступным юному дарованию способом: тушью, акварелью, гуашью, пастелью, мелками, маслом, темперой или в смешанной технике.

Работы принимаются в офисе организатора — Информационного центра проекта реорганизации территории вдоль Симоновской набережной по адресу: ул. Восточная, д. 4а. Победители получат ценные призы: сертификаты в магазин игрушек номиналом 1000, 2000 и 3000 рублей.

Важно отметить, что на обратной стороне работы важно указать свои имя и фамилию, дату рождения и номер телефона контактного лица.

Организаторы уверены, что конкурс в очередной раз докажет, что наши дети талантливы во всем. Очень важно им помочь раскрыть свои способности и сформировать живой интерес к месту, где они родились и живут.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора