Новости

Аппарат Совета депутатов организовал патриотические игры для юных жителей района

13/04/2017
«Даниловские старты»
«Даниловские старты»

В рамках военно-патриотического воспитания молодежи, на территории района аппарат Совета депутатов МО Даниловский организовал мероприятие «Даниловские старты».

«Мы уже не в первый раз проводим подобные мероприятия. Мы считаем, что такие игры помогают ребятам, не только активно провести время на открытом воздухе, но и научиться работать в команде, стремиться всем вместе достичь хорошего результата», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

В рамках спортивно-развлекательной программы, организаторы решили провести эстафеты для детей. Учащиеся начальной школы были поделены на три команды, после чего проходили испытания по составленному маршрутному листу. Согласно ему, командам предстояло проявить себя в разного рода испытаниях, демонстрируя свою ловкость, точность и креативность.

Напомним, что осенью прошлого года в Даниловском районе прошла игра «Осенние маневры». Тогда для ребят провели турнир по пейнтболу. Организатором события также выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора