Новости

В культурном центре ЗИЛ покажут спектакль The_Marusya

17/01/2017
Культурный центр ЗИЛ
Культурный центр ЗИЛ

Спектакль The_Marusya от коллектива «Диалог Данс» и хореографа Александра Андрияшкина покажут в культурном центре ЗИЛ 25 января. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

The_Marusya — это история о современном танце, рассказанная арт-менеджером Марусей Сокольниковой, которая работает в танцевальной компании «Диалог Данс» с момента ее основания.
«Идея спектакля родилась около двух лет назад, когда хореограф Александр Андрияшкин в шутку предложил PR-менеджеру одной из самых известных в России на сегодняшний момент танцевальных компаний “Диалог Данс” выйти на сцену и рассказать о современном танце. Сперва шутка переросла в переговоры, лабораторию, а затем уже в репетиции и полноценный спектакль-перформанс, где главную и единственную роль исполняет не профессиональный артист, а человек, который постоянно находится рядом, но остается за кадром», — рассказали в ЗИЛе.
Отметим, что спектакль номинирован на yациональную театральную премию «Золотая маска-2017» в номинациях «Современный танец/спектакль» и «Балет–современный танец/женская роль».
Представление пройдет по адресу: улица Восточная, дом 4, корпус 1. Начало в 20 часов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора