Новости

На заседании Совета депутатов было принято решение об установке шлагбаумов по нескольким адресам в районе

28/10/2016
Заседание совета депутатов Даниловского района
Заседание совета депутатов Даниловского района

2 октября прошло очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Даниловский. В ходе встречи народные избранники приняли ряд решений, касающихся района.

В частности, обсудили установку ограждающих устройств на нескольких дворовых территориях. Причины просьб жильцов прокомментировала депутат Тамара Помозова.

«Люди часто просят установить ограждающие устройства во дворе домов. Многие боятся за детей, гуляющих во дворе. Ведь время сейчас не самое спокойное. К тому же, зная, что на территорию двора не может заехать кто-то чужой, люди не так боятся ограблений и пр. Разумеется, установив такое оборудование, жители домов должны понимать, что им придется контролировать въезд на данную территорию машинам спецслужб. Они должны помнить, что в случае экстренной ситуации важна каждая секунда, потому такие устройства устанавливаются не везде», — отметила депутат.

Таким образом, народные избранники приняли решение установить по два шлагбаума в нескольких дворах района. А именно: ул. Мытная д. 52; 6-й Рощинский проезд, д. 1 и 2-й Павелецкий проезд, д. 4, корп. 3.

Метки: , , ,

Выбор редактора