Новости

Депутаты продолжают контролировать проведение капитального ремонта в Даниловском районе

11/08/2016
Депутаты муниципального округа Даниловский
Депутаты муниципального округа Даниловский

В Даниловском районе продолжается капитальный ремонт. В рамках региональной программы в домах меняют лифты, систему центрального отопления, фасады. Депутаты активно участвуют в комиссиях, которые открывают работы и по завершению оценивают их результаты.

В частности, Сергей Рублёв участвовал при начале ремонта на ул. Дербеневская, д. 18, корп. 1, а Татьяна Родионова – по адресу 2-й Кожуховский проезд, д. 9. Депутат Алексей Внуков принял участие в работе комиссии по приёмке по адресу: 1-й Кожуховский проезд, д. 19, корп. 2.

Отметим, что в комиссию по открытию или приёмке работ помимо депутата обязательно входят специалист Фонда капитального ремонта, представители подрядной организации, собственников помещений, делегат от Департамента капремонта Москвы, работник управляющей организации, уполномоченный от управы. Все они проверяют качество. Надо сказать, что без одобрения депутата, т.е. подписи под актом приёмки, работы не считаются завершёнными, а исполнитель не может получить оплату за проведённый ремонт
Добавим, что в Даниловском районе в этом году он пройдёт по 80 адресам. В частности, в программу попали дома на ул. Дербеневская (18 и 18, корп. 1); Крутицкая набережная, д. 11; ул. Велозаводская, д. 2, корп. 2 и д. 6; ул. Трофимова, д. 1/17 и д. 2/1.

Метки: , , ,

Выбор редактора