Новости

Возле детского сада №547 обновят асфальт и газоны

02/08/2016
Школа №547 в Даниловском районе
Школа №547 в Даниловском районе

Разбитый асфальт около детского сада №547 отремонтируют по программе благоустройства в этом году. Об этом сообщили в управе Даниловского района.

Сообщается, что в ближайшее время также в порядок приведут газон у здания образовательного учреждения. Кроме того, в рамках общей программы городского благоустройства здесь появится бассейн, игровая комната, спальня, раздевалка, буфет, санузлы, музыкальный зал и медицинский кабинет, а также многое другое.

Напомним, что работы по обновлению асфальтового покрытия в Даниловском районе планируют провести по 34 адресам. Также на 26 улицах заменят бортовой камень, на 4 — обустроят парковочные карманы, на 17 – отремонтируют тротуар, на 32 — газон. Кроме того, установят 80 антипарковочных столбиков, 98 лавочек, 96 урн и 32 опоры уличного освещения. Также предусмотрены работы по размещению контейнерных площадок по 14 адресам. Все работы проведут до конца года за счёт средств экономического развития, стимулирования управы и дополнительного финансирования.

Метки: , , , ,

Выбор редактора