Новости

Участники известной юмористической передачи выступили в Даниловском районе

18/07/2016
Участник юмористического шоу Виктор Комаров
Участник юмористического шоу Виктор Комаров

На сцене культурного центра ЗИЛ выступили участники передачи StandUp – Виктор Комаров и Иван Абрамов. Организовал концерт клуб «Закрытый микрофон».

Артисты выступали на сцене ЗИЛа впервые, несмотря на это зал был заполнен полностью.

«Обычно на выступления приходит молодежь, но также есть и люди постарше. Если, допустим, выступает Юлия Ахмедова, то в основном женская аудитория, а если Стас Старовойтов – женатый человек, то приходят в основном люди семейные. Все зависит от формата выступления» — рассказал один из организаторов Эдгар Карапетян.

Шутили выступающие о взаимоотношениях мужчины и женщины, и на злободневные темы. Также Виктор Комаров импровизировал, вовлекая в свое выступление зрителей. К примеру, чтобы подшутить над опаздывающими зрителями из первого ряда, он попросил всех встать и аплодировать в тот момент, когда они сядут на свои места.

«Сегодня выступление было очень смешным, и все воспринимается по-другому – не так как с экрана телевизора. И очень круто, что ребята с нами общались, а не просто вышли и прочитали текст», — рассказал зритель Игорь Кононов.

Что же касается формата выступления, то у юмористов есть определенные требования к нему.

«Комики постоянно проводят редактуру материала. А до выступления подписывают договор, что в своем монологе никто из них не будет оскорблять религию или призывать к разжиганию межнациональной розни», — подчеркнул Эдгар Карапетян.

Следующее выступление юмористов планируют провести в августе.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора