Новости

Депутаты приняли участие во встрече с представителями Фонда капитального ремонта Москвы

31/05/2016
Депутаты муниципального округа Даниловский
Депутаты муниципального округа Даниловский

27 мая депутаты муниципальных образований Южного округа участвовали во встрече с представителями Фонда капитального ремонта. Она прошла в Мосгордуме.

 

В ней приняли участие и депутаты муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова и Иван Кучеров. На встрече им разъяснили, как должна проходить процедура открытия и приёмки выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. В частности, какие документы должны быть предоставлены, как следует писать особое мнение и многое другое. Также на встрече депутаты задавали свои вопросы, которые касались практических моментов по процедуре приёмки. В завершении парламентарии получили методические рекомендации, в которых эти моменты сведены воедино.

 

Напомним, что полномочия по участию в работе комиссий, осуществляющих открытие и приёмку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, депутаты муниципальных образований столицы получили в 2016 году.

 

Добавим, что в Москве в этом году проведут обновление системы отопления более чем в 1800 многоквартирных домах. Старые чугунные батареи заменят на современные биметаллические радиаторы.

Метки: , , ,

Выбор редактора