Новости

Депутаты и аппарат муниципального округа Даниловский приняли участие в первомайском шествии

04/05/2016
Шествие 1 мая на Красной площади
Шествие 1 мая на Красной площади

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова, его сотрудники и депутаты приняли участие в праздничном шествии 1 мая. Шествие в районе началось рано утром от здания управы.

 

Депутаты, сотрудники аппарата прошли по Люсиновской улице и двинулись в сторону центра города, на Красную площадь. Тем временем главный митинг проходил на Тверской улице, колонна общей численностью около 100 тысяч человек двигалась в сторону Манежной площади. Помимо работников управ, муниципальных депутатов и представителей политических партий в первомайской демонстрации принимали участие члены профсоюзов, работники социальной сферы – медицинских и образовательных учреждений. Также в колонне шли депутаты Мосгордумы и Госдумы, члены правительства Москвы и мэр Сергей Собянин.

 

Отметим, что участники демонстрации прошли с традиционными для майского шествия лозунгами о социальной защите граждан и мерах по поддержке трудящихся. Самый известный лозунг – «Мир! Труд! Май!» также был поддержан.

Метки: , , , ,

Выбор редактора