Новости

Сотрудник пожарной части Даниловского района принял участие в одном из самых масштабных учений

04/05/2016
Представители пожарной охраны ЮАО
Представители пожарной охраны ЮАО

Сотрудник пожарной части по Даниловскому району Станислав Ким принял участие в одном из самых масштабных учений в Москве.

Маневры прошли в здании Управления Федерального казначейства по столице, откуда, по сценарию, валил дым, звучала пожарная сигнализация, и сотни сотрудников спешно выходили наружу.

По словам очевидцев, специалисты работали слаженно и быстро, несмотря на тяжелое снаряжение. Оперативно они вскрыли снаружи люк колодца, установили гидрант и передали товарищам в здании длинный рукав. Здесь была поставлена лестница, по которой сотрудники пожарной части с рукавами поднялись на задымленный третий этаж.

«В Донском и Даниловском районах, где мы работаем, много стратегически важных объектов, поэтому мы всегда должны быть готовы к тушениям пожара любой сложности, — снимая маску», — рассказал Станислав Ким.

Сотрудник пожарной части Даниловского района Станислав Ким принял участие в одном из самых масштабных учений. Маневры прошли в здании Управления Федерального казначейства по столице, откуда, по сценарию, валил дым, звучала пожарная сигнализация, и сотни сотрудников спешно выходили наружу.

Фото: Газета «Южные горзинты»

Метки: , , , ,

Выбор редактора