Новости

Народные артисты России Виктор Раков и Татьяна Кравченко примут участие в акции «Моя Победа», которую организовали в ЮАО

27/04/2016
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы
Актриса театра и кино Анна Большова принимает участие в акции Моя Победа, которая стартовала в ЮАО Москвы

Незадолго до великого праздника Победы 9 Мая объединенная редакция интернет-изданий Южного административного округа Москвы запустила акцию «Моя победа». В акции уже приняли участие известные артисты Татьяна Кравченко и Виктор Раков вместе с актрисой театра и кино Анной Большовой.

Народные артисты рассказали о том, что для них значит День Победы. Акция призвана для того, чтобы показать молодому поколению, что значит для русских победа в Великой отечественно войне. Чтобы дети не забывали, как за светлое будущее русского народа воевали деды и прадеды. Жители Москвы, в том числе Южного округа, могут рассказать, что для каждого из них значит эта великая Победа.

Народный артист России Виктор Раков рассказал для редакции Южного округа о том, что на сегодняшний день многим людям дана целая жизнь, которую когда-то у других отняла война и люди должны ценить это. Вместе с Виктором Раковым, Татьяна Кравченко добавила, что жизнь нужно прожить за тех, кто ее лишился и так, чтобы не осквернять их памяти.

«Для меня Победа – это дедушкины фотографии, его ордена, бабушкина присказка ?лишь бы не было войны?, это ?Смуглянка?, ?В бой идут одни старики?» — поделилась своими мыслями на этот счет актриса Анна Большова.

Татьяна Кравченко, Виктор Раков и Анна Большова уже поделились своими видео. Напоминаем, что высказать свое слово может любой житель Москвы, опубликовав видео в любой из социальных сетей (в горизонтальной съемке) с текстом:

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы проводит #акцию «Моя Победа». Запишите видео (в горизонтальном положении, не более 50 сек.) о том, что для вас значит Победа. Выложите видео с этим текстом в Fb, VK, Inst с #победавсердце. Самые трогательные и запоминающиеся ролики мы опубликуем на сайтах наших изданий. Давайте сохраним память о тех, кто подарил нам жизнь! https://www.facebook.com/uaopress, http://vk.com/uaopress

 

Фото: Московский театр на Малой Дмитровке

 

 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора