Новости

Депутаты рассмотрели изменения в схеме размещения сезонных кафе на территории Даниловского района (видео)

18/04/2016
Заседание совета депутатов Даниловского района
Заседание совета депутатов Даниловского района

На прошедшем очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Даниловский парламентарии рассмотрели проект изменения схемы размещения сезонных кафе.

 

Речь шла о включении в нее летних веранд при стационарных предприятиях общественного питания по двум адресам: ул. Мастеркова, д. 6 и ул. Велозаводская, д. 6. Заместитель главы управы Даниловского района по вопросам экономики, торговли и услуг Наталья Воробьёва отметила, что по адресу: ул. Велозаводская, д. 6 уже находится несколько подобных объектов. При этом ширина тротуара не позволяет разместить здесь веранду таким образом, чтобы она не мешала движению пешеходов. А в отношении кафе по адресу: ул. Мастеркова, д. 6 было отмечено, что никаких препятствий заведение представлять не будет, поэтому депутатам было рекомендовано поддержать проект. По решению Совета, документ был согласован в части включения в схему сезонного заведения общественного питания по адресу: ул. Мастеркова, д. 6.

 

Напомним, что согласно закону №39 Москвы в полномочия муниципальных депутатов входит согласование размещения подобных объектов.

 

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора