Новости

Депутаты примут участие в общегородском субботнике

15/04/2016
Депутаты Даниловского района
Депутаты Даниловского района

16 и 23 апреля во всех районах столицы пройдут традиционные весенние мероприятия по уборке территории и озеленению. Всего в городе будет высажено не менее 3,5 тысяч деревьев и 18 тысяч кустарников. Также жители приведут в порядок газоны и цветники, освобождая их от прошлогодней листвы и мусора.

 

Субботник пройдёт и в Даниловском районе. В нём помимо жителей примут участие депутаты муниципального округа Даниловский, а также представители управы, сотрудники ГБУ «Жилищник» и ГУ ИС. Работы будут проводиться на территории школ и детских садов, а также затронут промышленные зоны. Помимо уборки, запланировано провести помывку и покраску цоколей, восстановление и ремонт ограждений. Особое внимание уделят парковым зонам и состоянию газонов, а также детским и спортивным площадкам.

 

Так, 16 апреля сотрудники управы и муниципальные депутаты проведут глобальную уборку в сквере на Серпуховском Валу, а «Жилищник» в Павловском сквере. 23 числа работы пройдут на территории Кожуховского парка (ул. Лобанова, д. 9) и парка «Липки» (ул. Восточная, д. 4).

Метки: , , , ,

Выбор редактора