Новости

Депутаты отложили согласование установки ограждающих устройств в одном из дворов Даниловского района

24/03/2016
Депутаты рассмотрели вопрос установки ограждающих устройств. Шлагбаумы планируется поставить на придомовой территории по адресу: ул. Мытная, д. 52
Депутаты рассмотрели вопрос установки ограждающих устройств. Шлагбаумы планируется поставить на придомовой территории по адресу: ул. Мытная, д. 52

Депутаты муниципального округа Даниловский в рамках заседания комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ и благоустройства .рассмотрели вопрос установки ограждающих устройств. Шлагбаумы планируется поставить на придомовой территории по адресу: ул. Мытная, д. 52.

Жители этого дома уже второй раз подают в Совет депутатов на согласование пакет документов. Депутат Татьяна Родионова отметила, что согласно проекту межевания место, на котором планируется поставить шлагбаум, относится к территории общего пользования. Поэтому согласовать данную схему в том виде, в котором она подана, не представляется возможным.

«Жителям рекомендовано обратиться в Департамент городского имущества для уточнения итоговой схемы межевания. Совет депутатов также может сделать запрос в Департамент городского имущества», — добавила Родионова.

Решение этого вопроса по просьбе жителей было снято с повестки дня внеочередного заседания, которое прошло 22 марта.

Добавим, что с начала 2016 года Советом депутатов было принято уже два решения по согласованию установки ограждающих устройств по адресам: Павелецкая набережная, д. 4 и Павелецкая набережная, д. 10, корп. 1, 2, 3. По двум адресам в согласовании было отказано: ул. Шухова, д. 8 и Крутицкая набережная, д. 23. Причина – непредставление надлежащим образом оформленных документов.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора