Новости

Поликлиника №67 в Даниловском районе перешла на новый уровень работы

23/03/2016
Поликлиника №67 (филиал №2) в Даниловском районе
Поликлиника №67 (филиал №2) в Даниловском районе

Поликлиника №67 (филиал №2) в Даниловском районе была переведена на новый уровень работы, регламентированный программой повышения качества и эффективности «Московский стандарт поликлиники». Об этом сообщила заместитель главного врача по медицинской части Наталья Введенская.

Теперь основными особенностями учреждения являются вынос регистратуры в отдельное помещение, выведение участковых медсестёр за рамки приёма для дежурства на медицинском посту, консультации пациентов у инфоматов, «вызов врача на дом», а также патронаж маломобильных пациентов.

Также в рамках этой программы организован 8-часовой график работы кабинетов и сотрудников. Наталья Введенская отметила, что поликлиника проводит активную работу с инвалидами, ветеранами и участниками Великой Отечественной войны.

Также  замглавврача рассказала о проблемах, с которыми обращаются местные жители. Самый частый вид заболеваний – это болезни органов кровообращения. На втором месте – недуги костно-мышечной системы, на третьем – проблемы с органами пищеварения.

Метки: , , ,

Выбор редактора