Новости

Установку ограждающих устройств на придомовых территориях Даниловского района обсудили депутаты

15/03/2016
Депутаты Даниловского района обсудили установку ограждающих устройств на придомовых территориях
Депутаты Даниловского района обсудили установку ограждающих устройств на придомовых территориях

На прошедшем очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Даниловский обсуждался вопрос установки ограждающих устройств на придомовых территориях района.

На рассмотрение парламентариев были вынесены два адреса: Павелецкая набережная, д. 10, корп. 1, 2, 3 и Павелецкая набережная, д. 4. Заместитель председателя комиссии по вопросам ЖКХ, градостроительства и благоустройства, депутат Татьяна Родионова отметила, что эти вопросы ранее рассматривались в ходе заседания рабочей группы. Парламентарии также проводили комиссионный выезд на место предполагаемой установки, и в ходе осмотра никаких замечаний по схеме размещения ограждающих устройств не возникло. Поэтому данные вопросы входе заседания были согласованы.

Отметим, что Даниловский район практически полностью покрыт сетью платных парковок, поэтому для жителей особенно важно оградить свою территорию от заезжих автомобилистов. Зачастую, не желая платить за парковку, автовладельцы пытаются оставить свою машину в близлежащем дворе.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора