Новости

Благоустройство одного из дворов в Даниловском районе обсудили депутаты

09/03/2016
Парламентарии говорили о выделении средств стимулирования управы
Парламентарии говорили о выделении средств стимулирования управы

В рамках внеочередного заседания депутаты муниципального округа Даниловский обсудили несколько вопросов, связанных с благоустройством района.

В частности, парламентарии говорили о выделении средств стимулирования управы. Деньги планируется направить на проведение мероприятий по благоустройству дворовой территории по адресу: ул. Восточная, д. 1, корп. 1. Здесь отремонтируют асфальтовое покрытие, установят ограждения, заменят бортовой камень, а также обустроят парковочные карманы.

Кроме того, запланирован ремонт существующей детской площадки, установка садовых диванов и урн, устройство тренажёрной площадки с синтетическим покрытием – всего того, что позволит жителям с пользой проводить время в своём дворе. Управа Даниловского района представила депутатам подробные фотографии с описанием текущей ситуации. При этом график планируемых работ будет в распоряжении парламентариев, для того чтобы они могли контролировать их ход и принимать участие в их открытии и закрытии. Депутаты согласовали данный вопрос.

Метки: , , ,

Выбор редактора