Новости

Благоустройство одной из детских площадок в Даниловском районе обсудили депутаты

04/03/2016
В Совете депутатов муниципального округа Даниловский прошло внеочередное заседание
В Совете депутатов муниципального округа Даниловский прошло внеочередное заседание

В Совете депутатов муниципального округа Даниловский 2 марта прошло внеочередное заседание. В ходе него парламентарии обсудили вопрос выделения средств стимулирования управы на проведение мероприятий по благоустройству детской площадки, расположенной по адресу: ул. 5-я Кожуховская, д. 8.

Присутствовавший на заседании первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Анатолий Петров дал свои обоснования по представленному проекту. Он рассказал, что по данному адресу планируется комплексное благоустройство территории: асфальтовые работы, озеленение территории и благоустройство детской площадки.

«Адрес был взят нами в работу в связи с многочисленными обращениями жителей. Выход на место эксплуатирующей организации позволил сделать заключение о необходимости внесения этого адреса в программу благоустройства», — добавил Петров.

Татьяна Родионова рассказала о том, что по этому адресу ранее производился совместный выезд депутатов, представителей управы и ГБУ «Жилищник». И поскольку площадь территории очень большая, закладываемую под проект сумму в 7 млн 873 тыс. руб. следует считать вполне обоснованной.

Метки: , , ,

Выбор редактора