Новости

За 2015 год Совет депутатов муниципального округа Даниловский принял 150 решений

26/02/2016
Совет депутатов муниципального округа Даниловский в 2014 году принял 150 решений
Совет депутатов муниципального округа Даниловский в 2014 году принял 150 решений

О работе Совета депутатов в 2015 году рассказал глава муниципального округа Даниловский Бидзина Хубутия. По его словам, было проведено 19 заседаний, в рамках которых рассмотрено 166 вопросов и принято 150 решений.

При этом на встречах присутствовали представители органов государственной власти, общественных организаций, аппарата Совета депутатов, руководители учреждений района, жители и представители СМИ. В заседаниях регулярно принимали участие глава управы Ольга Конюхова, директор ГУ «ИС Даниловского района» Наталья Евглевская и руководитель ГБУ «Жилищник» Валентина Рухмакова.

Бидзина Хубутия отметил согласованность работы депутатского корпуса, а также активность народных избранников в решении различных вопросов. В частности, в период проведения благоустройства на территории Даниловского района за каждым парламентарием была закреплена определённая территория, за выполнением работ на которой они вели тщательный контроль. Если выявлялись недочёты, депутаты указывали на это, и недостатки своевременно исправлялись.

В 2015 г. на заседаниях было рассмотрено 25 пакетов документов по установке ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов. В итоге, по 21 адресу установка шлагбаумов была согласована.

Советом депутатов также были приняты важные решения по отказу в согласовании проекта по переводу жилых помещений в нежилые по адресам: ул. Люсиновская, д. 68 и ул. Серпуховской Вал, д. 26.

Метки: , , ,

Выбор редактора