Новости

Бидзина Хубутия назвал основные темы обращений жителей Даниловского района

20/02/2016
Глава муниципального округа Даниловский Бидзина Хубутия
Глава муниципального округа Даниловский Бидзина Хубутия

Глава муниципального округа Даниловский Бидзина Хубутия отчитался о своей работе за 2015 год. По его словам, приоритетными направлениями деятельности Совета депутатов были рассмотрение письменных и устных обращений граждан, а также встречи с населением.

«За 2015 год депутатам поступило 78 обращений жителей, которые были рассмотрены в установленные законом сроки. Основными темами обращений жителей Даниловского района были благоустройство дворовых территорий, содержание и капитальный ремонт жилых домов и установка ограждающих устройств на дворовых территориях. Большинство поступивших обращений рассматривалось с участием депутатов и самих заявителей. Также проводились комиссионные выезды депутатов на место», — отметил Бидзина Хубутия.

Глава муниципального округа Даниловский также добавил, что в прошедшем году работа велась в тесном контакте с управой, районными службами, ассоциацией «Совет муниципальных образований», прокуратурой, префектурой ЮАО и Департаментом территориальных органов исполнительной власти Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора