Новости

В Даниловском районе пройдет первая выставка, посвященная местам регистрации брака

29/01/2016
Выставка для молодоженов откроется в Даниловском районе
Выставка для молодоженов откроется в Даниловском районе

Первая в столице выставка «Официальная выездная регистрация брака в Москве» пройдет в Даниловском районе. Экспозиция откроется в День всех влюбленных, 14 февраля. Об этом рассказали в пресс-службе управления ЗАГС Москвы.

«На мероприятии женихи и невесты узнают о местах, где проводятся бракосочетания, о том, как правильно подать заявление в загс. Представители свадебной индустрии проведут мастер-классы и семинары», — говорится в сообщении.

Также в этот день можно проконсультироваться с юристом, выбрать площадку, дату и время регистрации, пообщаться с сотрудниками выездных площадок. С будущими молодоженами встретятся сотрудники гостиничного комплекса «Даниловский», усадьбы князей Голицыных, усадьбы «Кусково», музея-заповедника «Царицыно», Петровского путевого дворца, музея-усадьбы «Люблино». Всего в столице работают 8 площадок для выездной регистрации.

Посетить выставку можно будет с 12:00 до 16:00 по адресу: Большой Староданиловский переулок, дом 5. Вход бесплатный по пропускам. Заказать их нужно по телефону: 8 (495) 954-05-65.

Фото: Агентство новостей «Москва» 

Метки: , , , ,

Выбор редактора