Новости

Юные жители Даниловского района познакомились с творчеством писательницы Алены Водопьяновой

26/03/2021

Юные жители Даниловского района встретились с писательницей Аленой Водопьяновой в минувшую среду, 24 марта. Организатором мероприятия выступила районная библиотека №163.

Встреча с автором состоялась в здании культурного учреждения. Однако учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, все присутствующие использовали средства индивидуальной защиты и соблюдали необходимую дистанцию.

Так, писательница Алена Водопьянова рассказала юным читателям о себе и своем творчестве, а также познакомила их с одной из своих книг «Тайная жизнь овощей». Кроме того, организаторы подготовили для ребят насыщенную развлекательную программу. В частности, мальчишки и девчонки отгадывали загадки, рисовали, играли и отгадывали загадки.

— В стенах нашей библиотеки мы регулярно устраивали для наших юных читателей встречи с писателями и другими интересными людьми. По понятным причинам, долгое время мы не могли проводить подобные мероприятия. Однако теперь у нас появилась возможность порадовать наших маленьких гостей, и подарить им новые знания и впечатления. Очень надеюсь, что совсем скоро организовывать такие мероприятия можно будет намного чаще, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , ,

Выбор редактора