Новости

Муниципальные депутаты согласовали план досуговых и спортивных мероприятий на II квартал 2021 года

19/03/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский утвердили сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал 2021 года. Такое решение было принято во время очередного заседания Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 16 марта.

Каждое культурное учреждение Даниловского района прорабатывает план мероприятий и направляет его в управу. Как правило, организуются такие события в преддверии крупных праздников. Также обязательно проводятся и спортивные мероприятия. Обо всех подобных программах жители будут проинформированы с помощью афиш, рекламы и объявлений в социальных сетях.

Уточняется, что на II квартал 2021 года запланировано проведение более 30 различных мероприятий для детей и взрослых.

— Депутатами утвержден план, предоставленный нам управой района. На встрече рабочей группы и заседании Совета депутатов мы очень подробно ознакомились с ним. Мы считаем, что правильная подборка досуговых мероприятий очень важна для жителей, — ведь жизнь состоит не только из работы и учебы, но и свободного времени, которое все хотят провести с пользой для себя и своей семьи. К тому же, особое внимание нужно уделять подрастающему поколению, ведь молодежи необходимы не только образовательные, но и спортивные программы. Отметим, что план мероприятий был сформирован с учетом всех действующих ограничений из-за пандемии коронавируса. Поэтому мы уверены, что жители смогут провести свободное время не только с удовольствием, но и с пользой, а главное — без угрозы для здоровья, — отметили представители органов местного самоуправления.

Метки: , ,

Выбор редактора