Новости

Аппарат Совета депутатов приглашает местных жителей на праздничное мероприятие «Где блины, там и мы»

10/03/2021

В минувший понедельник, 8 марта в столице началась Масленичная неделя. В многих района пройдут праздничные гуляния. Не станет исключением и муниципальный округ Даниловский. Здесь, аппарат Совета депутатов подготовил для местных жителей большой праздник «Где блины, там и мы», который состоится в четверг, 11 марта.

Отметим, что принять участие могут все желающие. Гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа: спортивные и музыкальные конкурсы, подвижные игры, старинные народные забавы  и многое другое. Не обойдется и без главного символа праздника – блинов. Все гости смогут отведать традиционное угощение с различными начинками, а также выпить горячего чая.

— Уже не первый год мы проводим веселые праздники в честь Масленицы. Примечательно, что активное участие в различных забавах принимают не только юные жители нашего района, но и взрослые. А потому, мы стараемся каждый раз сделать нашу развлекательную программу более насыщенной и интересной. Уверена, что и в этом году праздник у нас получится замечательным, — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Добавим, что мероприятие пройдет в сквере у Симонова монастыря, который расположен по адресу: улица Восточная, дом 4. Сбор гостей в 12:30. Вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора