Новости

Муниципальные депутаты поздравляют жительниц района с Международным женским днем

05/03/2021

В преддверии Международного женского дня депутаты Совета депутатов, а также Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева передают поздравления всем жительницам района.

— 8 Марта — долгожданный весенний праздник, который всегда отмечается с особой теплотой. Именно с женщиной связаны главные ценности нашей жизни — материнство, забота, любовь и добро. Мир в доме, здоровье детей и семейное благополучие держится на их хрупких плечах.

Этот праздник — повод для того, чтобы сердечно поблагодарить прекрасную половину за доброту, мудрость, самоотверженность, которые так нужны. Без вашей помощи и поддержки не представляется настоящее и будущее нашего любимого района.

Дорогие жительницы муниципального округа Даниловский, я и мои коллеги от всей души желаем вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, мира и согласия в семьях, удачи и новых достижений в работе, весеннего тепла и солнечного настроения! Пусть каждый ваш день будет согрет счастьем, наполнен оптимизмом, любовью и гармонией, — прозвучало в обращении Главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Метки: , ,

Выбор редактора