Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем защитника Отечества

20/02/2021

В ближайший вторник в нашей стране отметят День защитника Отечества. В преддверии поистине мужского праздника свои поздравления передают депутаты Совета депутатов, а также Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

— День защитника Отечества – праздник для мужчин и женщин, которые прошли настоящую войну, и тех, кто до сих пор стоит на страже нашей Родины, кто отслужил в рядах армии, и кто только готов их пополнить. Этот праздник – память сыновей и дочерей, отдавших свою жизнь за Вашу с нами свободу и независимость.

Но 23 февраля – это праздник не только людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас.

Дорогие жители Даниловского района!

От себя и своих коллег желаю вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для своих преемников – образцом мужества, смелости и решительности. Дорогие мужчины, в день почитания мужества желаем силы духа, крепких нервов, стойкости и выдержки! Вы наша защита, опора и поддержка, — говорится в поздравлении Людмила Васильевны.

Метки: , ,

Выбор редактора