Новости

Библиотека №163 возобновила цикл мастер-классов «Традиционная японская живопись»

04/02/2021

Библиотека №163 Даниловского района вернулась к привычному режиму работы, а вместе с тем возобновила цикл творческих мастер-классов «Традиционная японская живопись». Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сотрудники культурного учреждения.

Отметим, что первое занятие прошло с полным соблюдением всех санитарных норм безопасности. Участники мастер-класса использовали защитные маски и соблюдали социальную дистанцию. За время урока все желающие смогли познакомиться с основами японской живописи «Суми-э» и изобразить тушью нарциссы и гиацинты.

Присоединиться к циклу творческих мастер-классов могут все желающие. Для этого необходимо осуществить запись по телефону 8 (909) 993-10-42. Следующее занятие состоится в ближайшее воскресенье, 7 февраля. Участники смогут научиться рисовать цветущую сливу.

— Наша библиотека очень рада вновь принимать у себя гостей. Продолжение этого творческого цикла занятий очень ждали многие жители района. Мы рады, что можем вновь помогать людям не только интересно проводить свое свободное время, но и развивать свои творческие способности. Отмечу, что мы уделяем особое внимание санитарной безопасности и строго следим за соблюдением всех правил во время урока, — подчеркнула заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , ,

Выбор редактора