Новости

Сотрудники аппарата Совета депутатов передали поздравления жителям Даниловского района

31/12/2020

Сотрудники и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова поздравила жителей района с новогодними праздниками.

«Дорогие жители Даниловского района! От всей души поздравляю вас с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым! Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Наш муниципальный округ продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. В связи с пандемией коронавируса, хочется выразить особую благодарность всем, кто своим каждодневным трудом помогал жителям нашего района, да и всего города пережить это непростое время и справиться с недугом.

В наступающем году я и мои коллеги будем продолжать стремиться к новым достижениям и свершениям на благо нашего любимого района и каждого его жителя. Уходящий год доказал, что вместе мы можем многое, сообща мы способны реализовать даже трудновыполнимые проекты. Желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия, мира и согласия вашим семьям», — говорится в поздравлении Надежды Александровны и ее коллег.

Метки: , ,

Выбор редактора