Новости

Депутат Людмила Григорьева присоединилась к партийной акции «Спасибо врачам»

30/12/2020

Общероссийская акция «Спасибо врачам», организатором которой является политическая партия «Единая Россия», продолжается в Южном административном округе.

В рамках благотворительного проекта члены партии и волонтеры вручают подарки работникам медицинских учреждений, которые выполняют свой профессиональный долг в сложных условиях в связи с пандемией COVID-19.

Так, к акции присоединилась депутат, член партии, Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Она посетила Городскую клиническую больницу № 4 и, соблюдая все санитарные требования, вручила новогодние подарки работникам учреждения. Людмила Васильевна подчеркнула, что поддержка врачей сейчас особенно необходима, ведь они вносят неоценимый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией. Представительница органов местного самоуправления пожелала всем медикам и их семьям счастья, благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения в Новом году!

Напомним, что партийная акция «Спасибо врачам» направлена на поддержку медицинских работников, которые сейчас ведут тяжелую борьбу с коронавирусом.

Метки: , ,

Выбор редактора