Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с наступающими праздниками

30/12/2020

Все меньше времени остается до главного праздника – Нового года. Поздравления от имени Совета депутатов передает Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

«Дорогие жители Даниловского района! Наступает самое волшебное время – встреча Нового года. В эти предпраздничные дни мы подводим итоги, вспоминаем, что произошло с нами за это время. Несомненно, уходящий год был омрачен событиями, связанными с пандемией коронавируса. Но несмотря на это, 2020 год подарил нам немало достижений, обогатил новым опытом, а главное — научил быть добрее и внимательнее к окружающим нас людям. В свою очередь 2021 год — это новые надежды и перспективы. Каким он станет, что принесет — во многом зависит от нас самих.

В связи с этим я и мои коллеги искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом и хотим пожелать вам благополучия в доме, успехов, семейного счастья, достатка и, конечно же, самого крепкого здоровья! Пусть новогодняя ночь исполнит желания каждого из вас. От себя обещаем делать вашу жизнь лучше и благополучнее. Надеемся, что наступающий год принесет нам только положительные эмоции», — прозвучало в поздравлении Главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Метки: ,

Выбор редактора