Новости

«Южный экспресс»: новогоднюю развлекательную программу подготовили для жителей Даниловского района

25/12/2020

Насыщенную праздничную программу «Южный экспресс» подготовила для юных читателей библиотечная система Южного округа. В разработке и реализации проекта, который стартует 25 декабря, приняли участие сотрудники библиотеки № 163 Даниловского района.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в столице все мероприятия пройдут в онлайн-формате. Так, ребят ждет множество интересных занятий: творческие мастер-классы, сказки, читать которые будут известные артисты и волшебные герои, а также множество новогодних спектаклей. На этом сюрпризы не заканчиваются; в этом году развлекательную программу подготовили не только для взрослых, но и для детей. Мам, пап и других членов семьи ждут кулинарные мастер-классы, консультации с психологами и полезные советы, которые помогут подготовить дом к новогодним праздникам.

Кстати, при просмотре видео-занятий и трансляций праздничных спектаклей зрителям стоит быть внимательнее, ведь организаторы подготовили для них еще один сюрприз — промокоды. Собрав все 5, у читателей появится шанс выиграть один из нескольких подарков. Получить более подробную информацию жители Даниловского района смогут на сайте проекта.

«Уже не первый год «Южный экспресс» радует наших читателей интересными мероприятиями. В этом году, несмотря на действующие ограничения, мы решили сохранить нашу традицию и провести культурно-развлекательную программу в онлайн-формате. Посещать интересные дистанционные занятия можно будет с 25 декабря по 8 января. Уверена, что не только дети, но и сами взрослые останутся довольными, приняв участие в таком развлекательном проекте», — подчеркнула заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , ,

Выбор редактора