Новости

Муниципальные депутаты утвердили график приема граждан на 2021 год

17/12/2020
совет депутатов, прием граждан,

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский согласовали график приема граждан на 2021 год. Решение по данному вопросу было принято во время очередного заседания, которое состоялось в минувший вторник, 15 декабря.

Все вопросы местных жителей в обязательном порядке будут фиксироваться. При необходимости депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу. Однако представители органов местного самоуправления добавили, что проведение встреч с населением будет зависеть от ситуации с коронавирусом. О любых изменениях в работе Совета депутатов и аппарата Совета депутатов жители будут своевременно проинформированы.

«Работать на благо жителей Даниловского района — наша прямая обязанность. Мы считаем, что только лично поговорив с человеком, можно оказать ему действенную помощь и найти оптимальный путь решения той или иной проблемы. В 2021 году мы продолжим делать все возможное для того, чтобы люди получали ответы на свои вопросы максимально быстро», — пояснили депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что ознакомиться с графиком работы депутатов можно на официальном сайте муниципального округа.

Метки: ,

Выбор редактора