Новости

Библиотеки Юга Москвы готовятся запустить «Южный экспресс в новогоднюю сказку»

16/12/2020

Библиотеки Юга Москвы объявили о запуске масштабной праздничной программы «Южный экспресс в новогоднюю сказку». Она стартует 25 декабря и продлится до 8 января. О том, что приготовили для пользователей читальни округа, Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказали в пресс-службе.

В этом году программа будет проходить в формате игры — в каждой публикации организаторы спрячут промокоды, которые станут ключом к участию в новогоднем розыгрыше.

— Библиотеки Юга Москвы каждый день будут открывать для посетителей новые видеовыпуски разных шоу и тематические статьи онлайн-журнала, — рассказали в пресс-центре. — В каждой будет специальный промокод для лотереи, где пользователи смогут выиграть подписки, билеты, книги и многое другое.

Активности программы читальни поделят на несколько рубрик. Так, на встречах цикла «Новый год для души» в эфир выйдут психологи и коучи, в шоу «БиблиоКУХНЯ» именитые повара приготовят дальневосточный оливье, любимое лакомство Гарри Поттера, утиные ножки. Вместе с программой «В гости к Снегурочке» зрители будут мастерить рождественский венок, снеговика-саше, а в спецвыпуске «Проверки на чтивость» обсуждать книги.

Стать участником программы «Южный экспресс в новогоднюю сказку» может любой желающий. Она пройдет на сайте Библиотек Юга Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора