Новости

Жители Даниловского района могут принять участие в онлайн-турнире по настольному теннису

10/12/2020

Центр досуга и спорта «Даниил» приглашает жителей Даниловского района принять участие в онлайн-турнире по настольному теннису. Информация об этом появилась на сайте досугового учреждения.

Отметим, что состязание пройдет на специализированной онлайн-площадке. Поэтому для участия в турнире желающим необходимо иметь персональный компьютер с доступом в Интернет. Проведение спортивного мероприятия запланировано на 15 декабря. Чтобы принять участие в необычном турнире, требуется обязательная регистрация, которую можно пройти, отправив сообщение в WhatsApp на номер: 8 (910) 422-59-51. Далее сотрудники учреждения дадут более подробные разъяснения о правилах турнира.

«Многие культурные и досуговые организации нашего района успешно работают в онлайн-режиме. Центр «Даниил» не стал исключением! Очень приятно, что команда центра позволяет гражданам любого возраста попробовать свои силы в различных направлениях. А формат проведения мероприятий нисколько не мешает людям получать новые знания и с удовольствием проводить свободное время», — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: ,

Выбор редактора