Новости

«Игрушка под елку»: жители Даниловского района могут принять участие в новогодней благотворительной акции

08/12/2020

Жители Даниловского района могут присоединиться к благотворительной акции «Игрушка под елку». Она приурочена к грядущему празднованию Нового года.

Принять участие в благотворительном проекте могут все желающие. Целью мероприятия является помощь многодетным и малоимущим семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Порадовать юных жителей Южного округа можно игрушками, конструкторами, книгами — и, конечно же, сладкими подарками. Организаторы обращают внимание на то, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой лучше выбирать те товары, упаковки которых можно обработать антисептическими средствами.

Отметим, что сбор подарков для детей в Южном округе проходит в пункте приема, который открылся по адресу: улица Автозаводская, дом 19, корпус 1. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 675-11-80.

«Каждый ребенок с нетерпением ждет праздничной ночи, чтобы получить самые желанные подарки. Но из-за пандемии коронавируса в сложном положении оказалось много семей — и без нашей поддержки им не справиться. Однако, жители нашего района уже не раз помогали устроить настоящий праздник для детей из многодетных и малоимущих семей. Именно поэтому в преддверии Нового года было принято решение провести акцию «Игрушка под елку». Уверена, что вместе нам удастся сотворить маленькое чудо для каждого маленького жителя Южного округа», — подчеркнула Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Метки: , ,

Выбор редактора