Новости

Школа № 1272 — участница городского проекта «Мой район в годы войны»

01/12/2020

Школа № 1272 примет участие в городском проекте «Мой район в годы войны». Подробностями об этом с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделилась замдиректора образовательного учреждения Милена Биджамова.

Проект будет состоять из нескольких частей: флешмоба «Лучшая сотня» и акции «С песней Победы». Первое мероприятие стартует 5 декабря в 12:00, его участники одновременно опубликуют в социальных сетях пост о районном памятнике, посвященном Великой Отечественной войне. Затем, 6 декабря в 12:00, начнется музыкальная часть проекта — школьники разместят запись с видеороликом, где исполнят Гимн Москвы.

— Наша школа будет не просто участницей программы «Мой район в годы войны», а ответственной от межрайона, — рассказала Милена Биджамова. — Всего около 250 человек поддержали акцию! Это и родители, и педагогии 1272-ой, и сами ребята. 150 пользователей представят публикации на флешмобе, а около 100 — на музыкальном марафоне. Кстати, наш объект — это памятник героям ополченцам на Автозаводской площади.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы, школа № 1272, Википедия

Метки: , ,

Выбор редактора