Новости

Танцевальный онлайн-конкурс проходит в Даниловском районе

26/11/2020

Жители муниципального округа Даниловский могут принять участие в танцевальном конкурсе. Организатором состязания, запущенного в онлайн-формате, стал местный Центр досуга и спорта «Даниил».

Войти в число конкурсантов могут люди всех возрастов. Для участия необходимо продемонстрировать свои хореографические таланты и записать выступление на видео. Для этого можно выбрать любые из существующих танцевальных стилей и направлений.

Отметим, что конкурсный ролик нужно отправить членам оргкомитета в WhatsApp по номеру: 8 (901) 529-86-25, в период с 23 по 29 ноября. Победителей соревнования ждут памятные призы!

«Жители нашего района всегда активно интересовались досуговыми мероприятиями. И хотя многие события сейчас проходят в онлайн-режиме, желающих проводить время активно и весело не меньше. Очень приятно, что многие культурные и досуговые учреждения нашего района готовы помочь людям в этом вопросе. Желаю всем танцорам вдохновения, здоровья и удачи», — отметила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Метки: , ,

Выбор редактора