Новости

Центр досуга и спорта «Даниил» подготовил конкурс для жителей района

18/11/2020
Даниловский-новость центр даниил

Жители Даниловского района могут принять участие в онлайн конкурсе «Презентация моего спортивного увлечения». Организатором мероприятия выступил местный Центр досуга и спорта «Даниил».

Присоединиться к творческому состязанию могут все желающие. Для участия необходимо снять небольшой ролик о своем любимом виде спорта, а также продемонстрировать, насколько хорошо вы им владеете. Свое презентационное короткое видео необходимо отправить членам оргкомитета в WhatsApp по номеру: 8 (901) 529-86-25. Победителей ждут памятные сувениры!

Добавим, что подать заявку можно с 16 по 28 ноября.

«Поддержание здорового образа жизни очень важно для молодежи. Приятно, что даже сейчас, когда ограничения продолжают действовать на территории нашего города, юные и взрослые жители района могут заниматься спортом, укреплять свое здоровье и при этом весело и с пользой проводить свободное время. Всем участникам конкурса я и мои коллеги желаем удачи и крепкого здоровья», — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: ,

Выбор редактора