Новости

Центр досуга и спорта «Даниил» открывает запись в новые студии

12/11/2020

Новые студии для жителей муниципального округа Даниловский начнут работать на базе Центра досуга и спорта «Даниил». Об этом сообщили в администрации досугового учреждения.

Уточняется, что теперь жители района смогут научиться рисовать в студиях «Изобразительное искусство» и «Game of Art». Уроки будут проходить с использованием специальной программы для видеоконференций. Во время занятий зрители узнают о правильном построении композиции, цветовых сочетаниях, а также научатся работать с различными материалами и в разных техниках. Присоединиться смогут все желающие.

«Центр досуга и спорта «Даниил» уже несколько лет ведет активную работу на благо жителей Даниловского района. Сотрудники центра всегда помогали в организации различных мероприятий. Вот и сейчас команда «Даниила» не осталась в стороне. Очень приятно, что жители нашего района, вынужденные сейчас соблюдать режим домашней самоизоляции, смогут заниматься тем, что им нравится, учиться чему-то новому», — прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком кружков и секций, графиком их работы, а также афишей можно на информационных стендах, на официальных страничках учреждения в социальных сетях и по телефону: 8 (499)237-90-40.

Метки: ,

Выбор редактора