Новости

Как приготовить вкусные пончики: несколько советов хозяйкам дала «Берегиня»

10/11/2020

Специалист Моего семейного центра «Берегиня» провела виртуальный мастер-класс по приготовлению пончиков. О том, как прошло занятие, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе.  

Секретом приготовления десерта с москвичами поделилась сотрудница «Берегини» Ольга Алимина. Она показала, как можно быстро и вкусно приготовить пончики в домашних условиях. Не обошлось и без познавательной информации о лакомстве — специалист презентовала интересные рецепты и рассказала, как пончики называются в других странах.

— Участников очень удивил тот факт, что начинка может быть не только сладкой, ведь нередко в пончики кладут горчицу, — рассказали в «Берегине». — Берлинские лакомства пользуются особой популярностью во многих странах. Особый интерес вызвал тот факт, что в Канаде самое большое потребление пончиков на душу населения, а шедевром и национальной гордостью считается пончик «Бобровый хвост».

Напомним, что ранее Мой семейный центр «Берегиня» также проводил еще один интересный мастер-класс, посвященный валянию из шерсти.

Метки: , , ,

Выбор редактора