Новости

Жителей района приглашают принять участие в общественных обсуждениях

05/11/2020

Жителей Даниловского района приглашают принять участие в общественных обсуждениях. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа.

Уточняется, что все мероприятия пройдут в дистанционном формате. Всю проектную информацию можно найти на сайте системы электронных опросов «Активный гражданин». Высказать свое мнение могут граждане, которые проживают на территории, где планируется внести какие-либо изменения, работают там или являются правообладателями земельных участков.

Так, в ближайшее время местные жители рассмотрят проект внесения изменений в правила землепользования и застройки в отношении территории по адресу: улица Кожевническая, владение 26. Ознакомиться с экспозицией можно с 8 по 22 ноября.

Отметим, что участие в обсуждении примут и депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

«В общественных обсуждениях могут и должны принимать участие местные жители. Их мнение очень важно для развития нашего муниципального округа. Как представители органов местного самоуправления, мы готовы поддержать граждан, ведь их благополучие является нашей основной задачей», — подчеркнули депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Метки: ,

Выбор редактора