Новости

Строительство апарт-отеля на проспекте Андропова завершат во II квартале следующего года

26/10/2020

Строительство апарт-отеля YE’S Technopark планируют завершить во II квартале 2021 года. Информацией поделилась пресс-служба Москомстройинвеста на сайте Мэра и Правительства города.

Работы по строительству апарт-отеля проводятся по адресу: проспект Андропова, 10. В данный момент активно возводят стены будущего здания: наружная кладка завершена на 80%, внутренняя — на 65%. Кроме того, рабочие организуют устройство фасада, монтаж инженерных систем, установку вентиляции и ливневой канализации. Над техническим этажом и на террасах 14-го этажа обустраивают кровлю, в технических помещениях и на эвакуационных лестницах идут отделочные работы.

«Многофункциональный комплекс строится как часть ТПУ «Технопарк», — рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. — «Здесь будет создано 506 апартаментов, а также офисы, торговая галерея и подземный паркинг».

Отмечается, что апарт-отель располагается в шаговой доступности от станции метро «Технопарк» и развлекательного комплекса «Остров мечты».

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора