Новости

«Библиоудаленка»: жители Даниловского района могут присоединиться к интерактивному проекту

23/10/2020

Проект «Библиоудаленка», работающий на официальном онлайн-сервисе Библиотек Юга Москвы, продолжает набирать популярность. Он предлагает гражданам провести время дома интересно и с пользой. К познавательной программе присоединилась и библиотека № 163 Даниловского района.

Действительно, коллективы культурных учреждений подготовили очень насыщенную программу с подкастами, журналами, видео-мастерскими и даже виртуальными прогулками. Кроме того, на странице библиотечной системы в Instagram регулярно проводятся прямые эфиры, посвященные самым разным темам.

— Сейчас для многих граждан вновь остро встал вопрос организации досуга для себя и своей семьи, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова. — Проект библиотечной системы Южного округа прекрасно зарекомендовал себя весной этого года, и я уверена, что он станет идеальным решением для многих людей. Здесь каждый сможет найти для себя что-то не только интересное, но и полезное. Программы, которые транслируются в социальных сетях, рассчитаны на любую возрастную категорию граждан. Я надеюсь, что жители Даниловского района с удовольствием будут использовать данный сервис.

Подробности о проекте «Библиоудаленка» можно узнать на сайте Библиотек Юга Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора