Новости

Почта России: Благополучие клиентов и сотрудников — приоритет в нашей работе

23/10/2020
почта россии инста

Особый формат работы и обслуживания москвичей ввели в отделениях Почты России. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе организации.

Столичные почтовые офисы продолжают принимать жителей в штатном режиме, однако на их территории усилили меры безопасности. В частности, теперь внутри отделения количество клиентов должно равняться числу работающих окон. В очереди москвичам необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра. Кроме того, все посетители и работники Почты России должны использовать средства индивидуальной защиты.

— Благополучие и здоровье клиентов и сотрудников Почты России — приоритет в работе компании, — отметили в пресс-службе. — Мы просим с понимаем отнестись к мерам безопасности.

Также в почтовых офисах установлены специальные защитные экраны из оргстекла, проводится дезинфекция всех помещений. Руководители отделений контролируют здоровье сотрудников.

В Почте России также напомнили, что столичным жителям доступна услуга предварительной записи. Выбрать подходящее время клиенты могут на официальном сайте или в мобильном приложении. Записаться на прием нужно не менее, чем за час до визита.   

Фото: Почта России

Метки: ,

Выбор редактора