Новости

Киберспортивный турнир по Dota 2 прошел в центре досуга и творчества «Даниил»

21/10/2020

Турнир по Dota 2 провели на площадке центра досуга и творчества «Даниил». Итогами киберсостязания с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился заместитель директора центра Михаил Ременников.

Попробовать свои силы на соревновании решились шесть команд, в состав которых вошли подростки, занимающиеся в студии по киберспорту.

— Идея организации такого интересного чемпионата появилась давно, но окончательно созрела только в условиях пандемии, когда все были вынуждены оставаться дома. Мы решили, что везде нужно искать плюсы! — рассказал Михаил. — Битва проводилась между ребятами от 12 до 18, которые занимаются в «Данииле». Они постоянно оттачивают навыки командной игры и выступают на турнирах.

Так, в число победителей вошли три группы киберспортсменов — Shatick_Team под руководством Данилы Доброва, Dream Cancer с капитаном Романом Моргуновым и команда Venimax, которой руководил Артем Шахраманов. Участники продемонстрировали блестящую подготовку.

Кстати, сейчас все занятия центра в Даниловском проводятся в онлайн-формате. Об этом мы писали в одном из предыдущих материалов.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора