Новости

Служба мобильной реабилитации активно помогает москвичам из Южного округа

20/10/2020

Бригада мобильной службы Центра реабилитации инвалидов «Царицыно» помогает жителям столицы с ограниченными возможностями на дому. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в Управлении социальной защиты населения Южного округа Москвы.

«В настоящее время Центр закрыт на обсервацию, однако это не является препятствием для оказания услуг комплексной реабилитации инвалидам», — отметили в УСЗН ЮАО.

Специалисты по-прежнему прилагают максимальные усилия для того, чтобы помочь и поддержать горожан. Тем более, что многие подопечные — талантливые и неординарные личности. В число таких жителей входит молодая поэтесса Оксана Ревкова, за плечами которой — публикации в разных изданиях, а также выпуск нескольких книг со стихами. Все произведения москвички наполнены глубоким смыслом, искренностью, любовью, состраданием и поддержкой.

«Оксана является лауреатом в номинации «Высокий творческий потенциал и достижения в области культуры» Московского конкурса «За качество жизни инвалидов». Кроме того, она любит рисование и макраме. Несмотря на все трудности, жительница не унывает, ведь после каждого сеанса массажа и физиотерапии она чувствует себя лучше», — сообщили в пресс-службе.

Фото предоставили в Управлении соцзащиты ЮАО

Метки: , , ,

Выбор редактора